• +7 (47354) 6-12-49
Борисоглебск, Советская ул, 14

Прием 2018

 

 


 

Список учащихся, зачисленных в 1 класс,

на 01 сентября 2018г.

 

Отделение фортепиано

 

Предпрофессиональная программа (8-летнее обучение)

1

Зайцев Тимофей

2

Камальдинова Мария

3

Кармаза Кирилл

4

Касаткин Захар

5

Коваленко Виктория

6

Лычагина Кира

7

Мазур Виолетта

8

Митрофанов Иван

9

Петрухина Екатерина

10

Русакова Диана

 

Общеразвивающая программа (4-летнее обучение)

1

Баранова Вероника

2

Иванникова Ирина

3

Окунев Михаил

4

Шуваева Анна

 

Резерв

1

Вахтурова Ирина

 

Класс  скрипки

 

Предпрофессиональная программа (8-летнее обучение)

1

Байгельдиева Александра

 

Общеразвивающая программа (4-летнее обучение)

1

Гладкова Ксения

2

Зыкова Варвара

 

Отделение народных инструментов

 

Предпрофессиональная программа (8-летнее обучение)

1

Коломиец Артем (баян)

2

Невежин Иван (ак-н)

3

Пастушков Кирилл (баян)

 

 

 

Отделение струнно-щипковых инструментов

 

Балалайка/домра

 

Общеразвивающая программа (4-летнее обучение)

1

Гридчин Савелий

2

Полянская Софья

3

Хромова Анастасия

 

Резерв

1

Добрыдень Злата

 

 

Классическая гитара

 

Предпрофессиональная программа (8-летнее обучение)

1

Глебов Владимир

2

Демченко Юлиана

3

Савин Олег

4

Терехин Артемий

5

Шаров Артем

 

Предпрофессиональная программа (5-летнее обучение)

1

Зубенко Илья

2

Крючкова Елизавета

3

Мартынов Алексей

4

Третьякова Полина

 

Общеразвивающая программа (4-летнее обучение)

1

Гладков Денис

2

Козырь Александра

3

Оводков Алексей

4

Пищугин Александр

5

Строков Дмитрий

6

Щелоков Кирилл

 

Резерв

1

Удалов Александр

 

 

 

 

 

 

 

Отделение инструментов духового оркестра

 

Предпрофессиональная программа (8-летнее обучение)

1

Михайлова Христина

2

Уполовнева Екатерина

3

Шипилова Маргарита

 

Предпрофессиональная программа (5-летнее обучение)

1

Прокопенко Софья

Общеразвивающая программа (4-летнее обучение)

1

Паршина Анастасия

 

 

Резерв

1

Дрожжина Елена

 

Отделение хореографии

 

1

Бледных Алена

2 класс о/р

2

Гребенкина Екатерина

6 класс п/п

3

Еровова Виктория

2 класс о/р

4

Каньшина Мария

2 класс о/р

5

Литвиненко Юлия

2 класс о/р

6

Макаренко Полина

3 класс п/п

7

Хвостова Варвара

2 класс о/р

8

Чевычелова Ксения

2 класс о/р